Все репортажи

На улице Ухтомского взорвалась пассажирская  «Газель»
На улице Ухтомского взорвалась пассажирская «Газель»

16 августа 2014 0 Происшествия

Вчера 15 августа 2014 года в три часа дня по местному времени на пульт управления пожарной части города Красноуфимска поступило сообщение о сильном пожаре в автотранспортном средстве «Газель» на улице Ухтомского.

Красноуфимский аэропорт выставлен на продажу
Красноуфимский аэропорт выставлен на продажу

15 августа 2014 0 Кадр дня

На уральской трассе вблизи Красноуфимска появилось рекламное объявление следующего содержания «Продам аэропорт г. Красноуфимск». Удивительно, но факт, что любой желающий может приобрести в ближайшее время уникальное историческое место

Россельхознадзор проверил красноуфимские теплицы
Россельхознадзор проверил красноуфимские теплицы

14 августа 2014 0 Мнения

За последние шесть месяцев по требованию прокуратуры специалисты областного Россельхознадзора проверили пятнадцать компаний, занимающихся выращиванием овощей в закрытых грунтах и ввозом сельскохозяйственной продукции в регион, располагающихся на территории Красноуфимского, Артинского, Белоярского, Режевского и Сысыртского районов.

Новые миры для геймеров открывает 6-я международная выставка GamesCom

14 августа 2014 0 Полезные материалы

Итак, свершилось то, чего страстно ждали миллионы поклонников видеоигр со всех уголков земного шара – 6-я международная выставка GamesCom начала свою работу в Кельне.

Выгодные покупки теперь доступны
Выгодные покупки теперь доступны

12 августа 2014 0 Полезные материалы

Совершая покупки, мы неизбежно тратим кровно заработанные деньги. Верными помощниками в экономии становятся скидки и акции. Самые лучшие предложения от Евросети 2014 года.

В Красноуфимске создана рабочая группа по украинским беженцам
В Красноуфимске создана рабочая группа по украинским беженцам

12 августа 2014 0 Гости

В Красноуфимск, как и во многие другие города Свердловской области, продолжают прибывать граждане из Украины. На сегодняшний день официально насчитывается семнадцать человек или пять семей, прибывших из Луганской, Донецкой и Харьковской областей.

< Ctrl1 ... 69 70 71 72 73 74 ... 222Ctrl >