«Ночь музыки» пройдет в ресторанах и барах уральской столицы

18 июня 2021 Анонсы Источник 66.ru

«Ночь музыки» пройдет в ресторанах и барах уральской столицы

   25 июня в Екатеринбурге состоится грандиозное событие – фестиваль «Ночь музыки». В 26 заведениях общепита уральской столицы будут работать сцены с музыкой различных направлений, жанров и стилей.

   Организаторы фестиваля опубликовали перечень заведений, где пройдет «Ночь музыки». К ним относятся кафе-кондитерская «Меланж», бар «Практика», клуб «Куб», бар «Опыт». А также бар «Мастерская», винотека «Бурбон», бар «Нельсон Совин», гастробар «Душа»,  кафе «Люблю и благодарю», ресторан «BY Grand» и многие другие. С полным списком кафе и ресторанов можно ознакомиться на официальном сайте организаторов фестиваля «Ночь музыки».

   Гости масштабного фестиваля смогут насладиться не только приятной музыкой, но и самыми необычными блюдами и напитками. Рестораторы  обещают безупречную подачу ужина от лучших шеф-поваров. Предложат бодрящие, сладкие, освежающие и терпкие напитки. Не оставит равнодушным ни одного гостя хиросима коктейль – настоящий ядерный взрыв в одном стакане. Придутся по душе и новые муссовые десерты с оригинальной подачей.

   В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, которая прослеживается в Свердловской области, губернатор Евгений Куйвашев может ввести ряд ограничений. Всю информацию по каким-либо изменениям в проведении фестиваля можно узнать на сайте организатора.

 

 


 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.