Пользовательское соглашение

       Настоящее Пользовательское Соглашение разработано для урегулирования отношений между Администрацией интернет-портала krufnews.ru и физическими лицами, которые осуществляют поиск той или иной информации на данном ресурсе.

       Администрация сайта krufnews.ru  не занимается редактированием размещенной информации на сайте и не несет за его содержание ответственность.

       Администрация ресурса krufnews.ru уважает и защищает авторское право, а так же связанные с ним личные неимущественные и имущественные права. Использовать произведения без согласия автора возможно лишь в некоторых установленных законодательством случаях.

       Пользователи, размещающие информацию на портале krufnews.ru, в отношениях с третьими лицами самостоятельно представляют и защищают свои интересы, возникшие по причине размещения той или иной информации.

       1. Стороны Соглашения

       Администрация ресурса krufnews.ru, который располагается на доменном имени krufnews.ru (в дальнейшем Администрация) и физическое лицо, которое размещает информацию на данном портале (в дальнейшем Пользователь), заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

 

       2. Предмет Соглашения

       Администрация разрешает Пользователю размещать на портале krufnews.ru следующее:

  • текстовую информацию в виде комментариев;
  • ссылки на размещенные на данном информационном портале или на каких-либо других информационных ресурсах материалы.

       3. Права и обязанности сторон

       3.1. Пользователь имеет право:

  • на свободное осуществление поиска, передачи, производства, получения и распространения  информации на ресурсе  krufnews.ru любым законным способом;
  • на комментирование информации, предоставленной иными Пользователями.

       3. 2. Администрация портала имеет право:

  • на создание, изменение и отмену Правил пользования ресурсом krufnews.ru по своему усмотрению;
  • на ограничение доступа к любой размещенной Пользователем информации по своему усмотрению;
  • на удаление размещенной Пользователем информации и учетной записи Пользователя по своему усмотрению;
  • на отказ Пользователю в регистрации учётной записи в том случае, если она была ранее удалена по причине нарушения условий Соглашения.

       3.3. Пользователь обязан:

  • включать в состав информации при распространении контента достоверные сведения о владельце данной информации или об ином лице, который занимался распространением информации, в той форме и в том объеме, которые будут достаточны для идентификации данного лица;
  • не заниматься распространением информации, направленной на разжигание расовой, национальной или религиозной вражды и ненависти, пропаганду войны и иной информации, за  распространение которой российским законодательством предусмотрена административная и уголовная ответственность;
  • не заниматься распространением рекламной информации без согласования с Администрацией портала;
  • не нарушать работоспособность портала krufnews.ru путем размещения содержащей вирусы информации, создания большой нагрузки на сервер и использованием не обусловленных функциональным содержанием программ сервиса и иными способами;
  • указывать активную гиперссылку на источник информации в случае копирования той или иной информации на сторонне информационне источники.

3.4. Администрация портала  обязана:

       предоставлять уполномоченным органам государственной власти доступную информацию о Пользователе в установленных законом случаях.

 

       4. Правила модерации комментариев

       Администрация имеет право удалить любой комментарий, который:

  • содержит ненормативную лексику и мат;
  • не соответствует законодательству;
  • оскорбляет конкретное лицо или пользователя сайта;
  • не относится к теме обсуждения;
  • выражает рекламу стороннего сайта или сервиса.

       Модератор – это Администратор, связаться с которым можно с помощью обратной связи.

       5. Некоммерческое использование

       В настоящем Соглашении Пользователь соглашается с тем, что он не имеет право копировать, повторять, продавать, перепродавать и использовать в тех или иных коммерческих целях службы и доступы к ним за исключением тех случаев, когда данное разрешение дано Пользователю порталом. Администрация krufnews.ru не несет какой-либо ответственности по тем или иным договорам между Пользователем и третьим лицом.

       6. Прекращение регистрации

       6.1. В настоящем Соглашении Пользователь соглашается с тем, что Администрация портала krufnews.ru имеет право на прекращение действий пароля Пользователя и удаление любых информационных материалов по причине нарушения данного Соглашения, при неиспользовании доступа в течение длительного периода времени или по какой-либо иной причине. Администрации сайта krufnews.ru предоставляет службы на безвозмездной основе, поэтому в любой момент могут быть закрыты любые из служб ресурса с предварительным уведомлением, либо без него. Пользователь соглашается с тем, что администрация сайта не несет ответственности за ограничение доступа Пользователя.

       6.2. Администрация krufnews.ru вправе расторгнуть отношения с любым Пользователем в том случае, если будет нарушено настоящее Соглашение.

       6.3. Администрация портала krufnews.ru вправе в случае неоднократного нарушения данного Соглашения отказать Пользователю в получении возможности свободно пользоваться ресурсом на срок до трех лет

       6.4. Администрация портала вправе временно приостановить или полностью прекратить предоставление услуг, своевременно уведомив о своем решении Пользователя.

       7. Иные условия

       7.1. Пользователь в настоящем Соглашении должен осознать и согласиться с тем, что вся  размещенная им информация может быть использована теми или иными автоматизированными сервисами и многими другими способами.

       7.2. Администрация информационного портала не несет какой-либо ответственности за несовпадение желаний Пользователей и полученных услуг в реальности.

       7.3. Администрация krufnews.ru в случае форс-мажорной ситуации не дает гарантии на сохранность размещенной Пользователем информации и бесперебойную деятельность информационного портала.

 

       8. Ответственность сторон

       Пользователь полностью несет ответственность за размещение информации, распространение которой нарушает авторские права, запрещается или ограничивается федеральными законами.

       9. Время и условия действия Соглашения

       9.1. Настоящее Пользовательское Соглашение вступает в силу с момента регистрации Пользователя на портале krufnews.ru и распространяется на неопределенное время.

       9.2. Администрация портала вправе в одностороннем порядке изменять положения настоящего Соглашения, при этом Пользователь может быть уведомлен посредством технических средств ресурса.

       9.3. Пользовательское Соглашение администрация информационного ресурса вправе изменить без какого-либо специального уведомления.

       На данной странице портала располагается действующая редакция Пользовательского Соглашения.