На улице Ухтомского взорвалась пассажирская «Газель»

16 августа 2014 Происшествия Источник mchsmedia.ru

На улице Ухтомского взорвалась пассажирская  «Газель»

Вчера 15 августа 2014 года в три часа дня по местному времени на пульт управления пожарной части города Красноуфимска поступило сообщение о сильном пожаре в автотранспортном средстве «Газель» на улице Ухтомского. Как стало известно позднее, чрезвычайное происшествие произошло в пассажирской «Газели», следовавшей по городскому маршруту «5».

На место происшествия прибыли бригады пожарной службы и скорой помощи. По информации областного ГУ МЧС России на тушение пожара были направлены две пожарные машины и семь пожарных рабочих. Пожарным далось локализовать пожар в 15.07 по местному времени, ликвидировать открытое горение на объекте – в 15.08 и полностью потушить транспортное средство от сильного огня – в 15.19 по местному времени.

В результате огонь охватил восемь квадратных метров транспортного средства. Быстрое распространение огня повредило салон, кузов и двигатель автотранспорта «Газель». Пострадавших и раненых в результате пожара не выявлено. Водитель автомашины успел вовремя покинуть салон горящего транспортного средства.

По предварительным данным взрыв в автотранспорте возник из-за короткого замыкания электрической проводки.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.