Под Красноуфимском столкнулись  ВАЗ-2114 и грузовик с конфетами
Под Красноуфимском столкнулись ВАЗ-2114 и грузовик с конфетами

25 сентября 2013 0 Происшествия

22 сентября в воскресный вечер под Красноуфимском на автотрассе вблизи моста через реку Уфа произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием транспортных средств ВАЗ-2114 и Chery.

Красноуфимец будет осужден за совершение нескольких особо тяжких преступлений
Красноуфимец будет осужден за совершение нескольких особо тяжких преступлений

23 сентября 2013 0 Происшествия

Следственный комитет России по Свердловской области информирует о том, что первый отдел завершил расследование особо важного уголовного дела в отношении гражданина двадцати семи лет, жителя Красноуфимска.

В лечебных заведениях Свердловской области дети продолжают мерзнуть
В лечебных заведениях Свердловской области дети продолжают мерзнуть

13 сентября 2013 0 Происшествия

В большинстве детских лечебных учреждениях Свердловской области (Красноуфимске, Тавде, Карпинске и др.) пациенты продолжают мерзнуть.

Началась программа по сбору материальной помощи семье священнослужителя, которая пострадала от пожара

10 сентября 2013 0 Происшествия

Во время пребывания в Екатеринбурге, в доме дьякона Георгия Кашина, расположенном в городе Красноуфимске, произошло возгорание, в результате чего семья священнослужителя осталась без средств для существования. По данным местного правления МЧС России, причиной возгорания стала неисправная электропроводка, так что никакой вины Кашиных в произошедшем нет.

Был задержан мужчина, хранивший 3 килограмма марихуаны
Был задержан мужчина, хранивший 3 килограмма марихуаны

07 сентября 2013 0 Происшествия

Во время проведения сотрудниками отдела межрайонного Управления «ФСКН» Российской Федерации в городе Красноуфимске и Свердловской области ряда мероприятий, относящихся к оперативно-розыскной работе, удалось задержать мужчину, подозревавшегося в хранении наркотических веществ.

Пойман водяной вор
Пойман водяной вор

07 сентября 2013 0 Происшествия

В одной из квартир жилого дома, расположенного на улице Куйбышева 30 в городе Красноуфимске, во время проведения очередной ежемесячной проверки достоверности уровня оплаты коммунальных услуг согласно показателям счетчиков, которая на этот раз проводилась в конце августа, сотрудник МУП ГО Красноуфимска «ЖКУ» сумел обнаружить незаконное вмешательство в работу прибора по сбору информации относительно потребления воды из городской сети.

< Ctrl1 ... 23 24 25 26 27 28 ... 34Ctrl >