В лечебных заведениях Свердловской области дети продолжают мерзнуть

13 сентября 2013 Происшествия Источник nr2.ru

В лечебных заведениях Свердловской области дети продолжают мерзнуть

В большинстве детских лечебных учреждениях Свердловской области (Красноуфимске, Тавде, Карпинске и др.) пациенты продолжают мерзнуть.

Руководство больниц уже не однократно обращалось к коммунальным службам с просьбой дать тепло до начала официального старта отопительного сезона, но пока им в этом отказывают.

Особо серьезная ситуация сложилась в нескольких населенных пунктах Среднего Урала. Так, к примеру, мерзнут пациенты в больницах города Североуральска. Несколько дней назад руководство местного медицинского учреждения направило официальное письмо в компанию «Комэнергоресурс» с требованием запуска отопления в здании больницы, где круглосуточно на лечении находятся дети. На данный момент температура во внутренних помещениях родильного дома, а также детской поликлиники не превышает отметки в 10-15 градусов.

Кроме всего прочего температура горячей воды существенно ниже тех показателей, которые указываются в платежных квитанциях, вместо предписанных 60 градусов температура воды в кранах медицинских учреждений составляет около 45-50 градусов.
 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.