6 декабря пройдут выборы депутатов Молодежного парламента Свердловской области

17 ноября 2013 Без комментариев Источник krasnoufimsk.ru

6 декабря пройдут выборы депутатов Молодежного парламента Свердловской области

6 декабря 2013 года во всех учебных заведениях города Красноуфимска с 10.00 до 16.00 часов будут работать избирательные комиссии. Голосование за кандидатов в депутаты будет проходить среди местных жителей от четырнадцати до тридцати одного года, не более.

Молодежный парламент Свердловской области, созданный консультативным и совещательным органом при Законодательном Собрании области, состоит всего из пятидесяти депутатов, которые в свою очередь избираются сроком на два года.

В настоящее время в избирательную комиссию поступило три заявления от кандидатов области. Молодое поколение красноуфимцев приглашают принять участие в выдвижении своих кандидатур. Заявления принимаются от всех желающих лиц установленного выше возраста до 20 ноября в ТИК.

Красноуфимская молодежная избирательная комиссия обращается с просьбой к жителям Красноуфимского городского округа придти и проголосовать за местных кандидатов. Ведь вполне возможно, что кто-то именно из них будет выгодно представлять интересы молодежи Красноуфимска на уровне области.

Все подробности о мероприятии можно узнать на сайте избирательной комиссии kgtik.krasnoufimsk.ru, либо по телефону 5-17-12.  

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.