Под Красноуфимском столкнулись ВАЗ-2114 и грузовик с конфетами

25 сентября 2013 Происшествия Источник e1.ru

Под Красноуфимском столкнулись  ВАЗ-2114 и грузовик с конфетами

22 сентября в воскресный вечер под Красноуфимском на автотрассе вблизи моста через реку Уфа произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием транспортных средств ВАЗ-2114 и Chery.

Очевидцы происшествия сообщили о том, что автомобиль Chery быстро двигался по направлению к селу Криулино. В это время по трассе передвигался автомобиль ВАЗ-2114. При попытке обгона с явным нарушением правил дорожного движения водитель не справился с управлением - его занесло на встречную полосу, по которой ему навстречу двигалась фура. Столкновения избежать не удалось. Грузовик от сильного удара отбросило прямо в кювет. Автомобиль ВАЗ-2114 в свою очередь тоже вылетел на встречную полосу и столкнулся с машиной Chery.

На место происшествия прибыла машина скорой помощи и экстренно госпитализировала водителя отечественного транспортного средства с множественными переломами в тяжелом состоянии. Водитель грузовика отказался общаться с местными журналистами, но по нему было видно, что он сильно раздосадован разбитым транспортом и плохим состоянием перевозившихся сладостей.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.