Очередная миссия по спасению человечества

03 марта 2015 0 Анонсы

The Division - это многоплатформенная игра, предназначенная как для windows, так и для xbox и playstation. Прекрасно выполненная в жанре rpg, она является первой в планируемой серии игр.

Программа Масленичных гуляний в Красноуфимске
Программа Масленичных гуляний в Красноуфимске

20 февраля 2015 0 Анонсы

В воскресенье 22 февраля 2015 года состоится традиционный городской праздник Широкая Масленица. Место встречи горожан и гостей – площадь возле красноуфимского Центра Культуры и Досуга.

В Центральной библиотеке выставка рисунков «Идет коза рогатая…»
В Центральной библиотеке выставка рисунков «Идет коза рогатая…»

11 февраля 2015 0 Выставки

В Центральной библиотеке г. Красноуфимска рядом с лекционным и читальным залом организована выставка детских рисунков, проводимая в рамках творческого конкурса «Идет коза рогатая».

В ЦКиД прошел окружной праздничный вечер «Бэхетле  парлар»
В ЦКиД прошел окружной праздничный вечер «Бэхетле парлар»

05 февраля 2015 0 Концерты

1 февраля в киноконцертном зале Центра Культуры и Досуга города Красноуфимска в торжественной обстановке чествовали татарские супружеские пары, прожившие в законном браке сорок и более лет.

Для красноуфимских студентов прошел «ЗАЧЕТный день»
Для красноуфимских студентов прошел «ЗАЧЕТный день»

03 февраля 2015 0 Образование

На прошлой неделе 23 января 2014 года в Центре Культуры и Досуга города Красноуфимска состоялся городской конкурс «Зачетный день» с участием лучших студентов из Красноуфимского пед.колледжа, Красноуфимского аграрного колледжа, Красноуфимского многопрофильного техникума, Красноуфимского ПУ № 97 и Красноуфимского филиала СОМК.

Кинопремьера февраля: «Восхождение Юпитер»
Кинопремьера февраля: «Восхождение Юпитер»

02 февраля 2015 0 Кино

С 5 февраля 2015 года в киноконцертном зале Центра Культуры и Досуга города Красноуфимска мировая премьера – «Восхождение Юпитера». Главный блокбастер месяца без сомнения понравится любителям боевиков и фантастических зарубежных сериалов.

< Ctrl1 ... 8 9 10 11 12 13 ... 54Ctrl >