Кинопремьера февраля: «Восхождение Юпитер»

02 февраля 2015 Кино

Кинопремьера февраля: «Восхождение Юпитер»

С 5 февраля 2015 года в киноконцертном зале Центра Культуры и Досуга города Красноуфимска мировая премьера – «Восхождение Юпитера». Главный блокбастер месяца без сомнения понравится любителям боевиков и фантастических зарубежных сериалов

Кинопремьера февраля интригует в первую очередь именами создателей этой животрепещущей картины – Ланы и Энди Вачовски. Талантливые режиссеры в далеком 1999 году создали блокбастер «Матрица», поразившего воображение зрителей всего мира. Новый проект Вачовски необыкновенный – ожидается небывалая зрелищная картина, другие планеты, шикарные персонажи, завораживающие космические битвы, новые визуальные эффекты в 3D и множество приятных мелочей.

События на экране разворачиваются в необычном мире, где за людьми наблюдают необыкновенные и более развитые существа из других миров. Главная героиня – русская эмигрантка, подрабатывающая уборщицей везде, где это было возможно. Девушка даже не подозревает, что совсем скоро ее жизнь изменится…

Молодая особа, наделенная набором ДНК, представляет угрозу для Королевы Вселенной и ее загадочной цивилизации. Бесстрашная дамочка управляет целым миром живых существ, подразделяющихся на группы. Победить ее не так-то просто, как кажется на первый взгляд. На обетованную Землю отправляют охотника с целью избавиться от девушки с набором уникальных ДНК, которые представляют опасность для внеземной расы и Королевы Вселенной. Но здесь происходит необъяснимое. Живые существа влюбляются друг в друга, и тогда охотнику приходится делать выбор: уничтожать противника или наоборот защищать его от внеземных цивилизаций во имя любви. Какой выбор сделает охотник? Эта невероятная фантастическая история развернется на экране красноуфимского кинотеатра 5 февраля…

В ролях февральской кинопремьеры «Восхождение Юпитер» снимаются: обаятельная Мила Кунис, обворожительный Ченнинг Татум, воинственный Шон Бин, непредсказуемый Эдди Редмэйн и многие другие.

В феврале в киноконцертном зале ЦКиД г. Красноуфимска также в прокате фантастический триллер «Континуум», семейная комедия «Елки лохматые» и многое другое. Не попустите!  Стоимость детского билета – от 180 до 200 руб., взрослого – от 200 до 250 руб. По дисконтной карте предоставляются скидки.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.