Очередная миссия по спасению человечества

03 марта 2015 Анонсы

The Division - это многоплатформенная игра, предназначенная как для windows, так и для xbox и playstation. Прекрасно выполненная в жанре rpg, она является первой в планируемой серии игр. Разработку проекта совместно ведут шведские, британские и американские специалисты. Начало работы было анонсировано в середине июня 2013 года.
История начинается с "Черной пятницы". Это время массовых распродаж в Соединенных Штатах Америки. В этот день во всех магазинах страны существуют скидки до 95 процентов и весь народ, давя друг друга, бросается к прилавкам. В то же время (отметим, что это уже 2050 год) небольшая группа сумасшедших ученых и хитрых политиков запускает в работу проект названный "Темная зима". Его задачей является выявление способности народных масс быстро реагировать на надвигающуюся опасность. Проект провалился. Вроде бы безобидная симуляция показала, что разрушить мир гораздо проще, чем его создать. Результатом эксперимента становится массовая смертность населения и глобальный развал цивилизованного общества.

Вирус, заключенный в "Темной зиме", распространяется с немыслимой скоростью, перемещаясь с денег на игрушки, оттуда на детей, а после и их родителей. Наступает массовое заражение. В первый же день запуск проекта все госпитали страны оказались забиты под завязку. Второй день знаменуется тем, что крупные области закрывают на карантин. Третий и четвертый дни - полное обрушение бирж, отсутствие электроснабжения и воды. Люди прячутся, запасаются продуктами. Все полки в магазинах пустые. Вечером пятого дня каждый человек в зараженной зоне становится угрозой для всего населения Земли.

В противовес армии зараженных мутантов создается Стратегическое Подразделение Родины. Особые агенты, которые специально подготовлены к независимым действиям в чрезвычайных ситуациях. В мирное время они, как и все остальные граждане, являются врачами, учителями, полицейскими и так далее. По мере сражения за сохранение человечества на планете, члены отряда попадают крупный заговор, сами того не зная. Теперь, кроме злобных зомби, на их пути стоят влиятельные лица, устроившие этот хаос.

Попадая в игру в самом разгаре битвы, геймер имеет только небольшой рюкзак с наборчиком для выживания. Чтобы спасти себя, своих соратников и хотя бы малую долю разумного человечества, ему придется искать новые виды оружия и яростно сражаться.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.