Для красноуфимских студентов прошел «ЗАЧЕТный день»

03 февраля 2015 Образование Источник clubok-kruf.ru

Для красноуфимских студентов прошел «ЗАЧЕТный день»

На прошлой неделе 23 января 2014 года в Центре Культуры и Досуга города Красноуфимска состоялся городской конкурс «Зачетный день» с участием лучших студентов из Красноуфимского педагогического колледжа, Красноуфимского аграрного колледжа, Красноуфимского многопрофильного техникума, Красноуфимского профессионального училища № 97 и Красноуфимского филиала Свердловского областного медицинского колледжа.

Организаторами и спонсорами студенческого конкурса выступили Комитет по делам молодежи Красноуфимского городского округа и Центр творчества детей и молодежи г. Красноуфимска. Творческие способности и таланты студентов оценивало жюри, в состав которого вошли: начальник Управления образованием ГО «Красноуфимск» Ж.С. Фрицко, ведущий специалист Центра занятости населения Е.В. Крылова и заведующая метод. отделом Центральной библиотеки О.С. Крылосова.

Городской конкурс проводился в несколько этапов. На первом этапе активисты-студенты приняли участие в конкурсе «Лучшие годы – годы студенческие», в рамках которого представили свое учебное учреждение в творческой форме. На втором этапе участники активно проявили себя в конкурсе «Литературный». Студенты импровизировали, демонстрируя свои ораторские способности во время монолога. Третий этап оказался самым насыщенным и интересным, благодаря конкурсу «Моя профессия – мой выбор!».

Все ребята без исключения были достойны награды. Но городской конкурс подошел к концу, и жюри пришлось расставить приоритеты. В результате главный приз и победа в номинации «Лучшие студенты» достался команде Красноуфимского педагогического колледжа. Номинации «Артистичные студенты» удостоена команда Красноуфимского многопрофильного колледжа. Самыми «Креативными студентами» оказались ребята из команды Красноуфимского филиала Свердловского областного мед. колледжа. Больше всех, как оказалось, влюблена в свою профессию команда Красноуфимского профессионального училища № 97, заняв главный приз в номинации «Влюбленные в профессию».

В конце мероприятия всем командам конкурса-визитки вручили сертификаты и денежные подарки.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.