Эксперты назвали самые востребованные профессии в 2021 году

10 июня 2021 Гости Источник ria.ru

Эксперты назвали самые востребованные профессии в 2021 году

   Исследовательский центр сервиса Зарплата.ру составил рейтинг наиболее востребованных профессий в текущем 2021 году. Первое место по праву занимают врачи телемедицины. Эксперты считают, что с начала года вырос спрос на теледокторов в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране и во всем мире. Наиболее востребованы онлайн терапевты и педиатры.

   В ходе исследования эксперты пришли к выводу, что в текущем году востребованы специалисты в области экологии и профессиональные работники вахтовым методом на территории Арктики. Всегда в почете профессия строителя, архитектора и специалиста в области навигации. Не меньшей популярностью пользуются такие профессии, как дизайнер виртуальной реальности, специалист по кибербезопасности, пилот дронов, VR-архитектор и инженер 3D-печати.

   Всегда актуальны такие профессии, как программисты, рекламные агенты и профессиональные модели. Девушки от 18 лет с приятной внешностью могут уже сегодня зарабатывать достойные денежные средства от 10 тыс. в неделю и выше. И при этом не иметь специального образования. Современная webcam студия предлагает идеальные условия для работы. Достойную зарплату, гибкий график, удобное и красивое рабочее место, бесплатное обучение с нуля, корпоративные вечеринки за счет студии и дружный коллектив.


 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.