Всероссийский конкурс «Педагогический дебют −2013» пройдет в Красноуфимске

25 февраля 2013 Образование Источник mouo-kruf.ru

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют −2013» пройдет в Красноуфимске

Представители Оргкомитета Всероссийского конкурса под названием «Педагогический дебют-2013» объявили о начале приема документов и проведении состязания, проводимого каждый год среди молодых и выдающихся педагогов страны.

Конкурс «Педагогический дебют-2013» пройдет с 15 по 26 февраля 2013 года. В мероприятии могут принять участие педагогические работники образовательных учреждений всех видов и типов – учителя, руководители и заместители руководителей, управленческий и педагогический стаж которых по состоянию на февраль месяц текущего года не превышает 3-х лет.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

  1. «Молодые педагоги дополнительного образования»,
  2. «Молодые учителя»,
  3. «Молодые управленцы».

В соответствии с установленным Порядком мероприятия, конкурс пройдет в два тура:

  1. Отборочный, заочный.
  2. Очный.

Чтобы принять участие в первом туре, заявителям необходимо направить в установленной форме материалы в электронном виде до 26 февраля текущего года в адрес исполнительной дирекции. Затем будет проведена соответствующая экспертиза присланных материалов на конкурс, после чего жюри объявит имена участников, которые пройдут во второй тур.

Во втором туре лауреаты мероприятия должны будут продемонстрировать мастерство в таких заданиях, как:

  1. Презентация пед. проекта «Моя инициатива в образовании».
  2. Одно учебное занятие по тому или иному предмету  (номинация  «Молодые педагоги дополнительного образования» и «Молодые учителя»).
  3. Задание для участников в номинации «Молодые управленцы» будет предоставлено в день проведения финального мероприятия.
  4. Публичное выступление.

Набравшие наибольшее число баллов по каждой номинации по результатам оценок конкурсных заданий 2 тура три лауреата будут объявлены победителями конкурса. Почетные дипломы и ценные подарки получат так же авторы пяти самых лучших проектов, представленных на заочном этапе конкурса.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.