«Горячая линия» по вопросам капремонта в многоквартирных домах

22 мая 2014 Без комментариев Источник krasnoufimsk-gkh.ru

«Горячая линия» по вопросам капремонта в многоквартирных домах

С 13 мая 2014 года все жители жилых многоквартирных домов города Красноуфимска и Красноуфимского района имеют право на получение бесплатной консультации по вопросам, которые касаются организации, проведения капитального ремонта общего имущества в жилых многоквартирных домах.

Получить бесплатную консультацию можно по телефону (343) 229−61−01 (часы работы: 9.00 – 18.00 ч. вторник – среда; 14.00 – 17.00 ч. четверг) или направив запрос по электронному адресу fkr66@mail.ru.

К сведению: с 1 мая в области стартовала программа капремонтов многоквартирных домов, расположенных на территории Свердловской области. На energy.midural.ru - официальном портале Министерства ЖКХ и энергетики Свердловской области - в разделе «Капитальный ремонт» имеется вся документация по данной теме в свободном доступе.

Первый этап программы будет проводиться до 29 августа текущего года. В рамках первого этапа собственники помещений многоквартирных домов обязаны принять решение о способе формирования фонда капремонта. Например, решить открыть спец. счет определенного многоквартирного дома или сформировать «общий котел» на счете оператора региона. Принятое решение собственники помещений должны оформить в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ.

Документы и правила заполнения протоколов доступны для ознакомления и скачивания на www.fkr66.ru - официальном портале Регионального Фонда содействия капремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердл. области.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.