В Красноуфимске открыли филиал многофункционального центра

20 сентября 2013 Будни Источник krasnoufimsk.ru

В Красноуфимске открыли филиал многофункционального центра

Вчера, 19 сентября, прошло торжественное открытие Красноуфимского филиала Многофункционального центра на два окна. В сети МФЦ заведение является десятым по счету и призвано для снятия напряженности населенного пункта в получении наиболее популярных государственных услуг.

Как показывает практика, горожане чаще всего обращаются за помощью в оформлении заграничного паспорта старого образца, справок, регистрации прав собственности на коммерческие или жилые объекты недвижимости, кадастрового паспорта дачного или земельного участка, а также копий различных документов. Теперь все эти услуги будут доступны жителям Красноуфимска и Красноуфимского ГО в местном Многофункциональном центре.

Принцип работы Многофункционального центра заключается в доступности государственных услуг и комфортном их получении. Теперь любая услуга будет доступна горожанам в одном месте и в любое удобное время. Теперь гражданам не потребуется помощь посредников, которым за определенное оказание услуг нужно платить крупные суммы денег, не нужно стоять в очередях и посещать инстанции каждый раз, если что-то непонятно. В Красноуфимске теперь всю самую сложную работу возьмут на себя сотрудники Многофункционального центра, в том числе и прямое взаимодействие с различными органами.

Всего Многофункциональный центр планирует оказывать тридцать шесть государственных услуг, среди которых тринадцать  федеральные и восемнадцать - региональные. Кроме того, учреждение планирует оказывать и различные виды муниципальных услуг.

Красноуфимский филиал работает по адресу: ул. Советская, до 25 (здание администрации), кабинет 106. Телефон Единого контактного центра 8-800-200-84-40 (звонок бесплатный). Время работы: с понедельник по четверг 8.30-17.30, пятница 8.30-16.30, суббота и воскресенье - выходные дни.


 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.