В Красноуфимске задержаны поставщики наркотических средств

27 февраля 2014 Происшествия Источник krasnoufimsk.ru

В Красноуфимске задержаны поставщики наркотических средств

Сотрудники Управления ФСКН России по Свердловской области (Красноуфимский межрайонный отдел) и ГИБДД ММО МВД России «Красноуфимский» совместными усилиями задержали несколько местных граждан, активно промышлявших поставкой наркотических средств особого синтетического происхождения (в народе называемые «спайсами») на территории города Красноуфимск.

В ходе разбирательства настоящего дела было выяснено, что задержанные приобретали концентрат наркотических средств особого синтетического происхождения в Екатеринбурге, после этого доставляли его в Красноуфимск, где и занимались изготовлением курительных наркотиков из приобретенного концентрата. Во время очередной оперативной операции уполномоченные лица задержали злоумышленников в автомобиле во время очередной перевозки наркотиков. В машине наркодилеров в ходе обследования было зафиксировано более восемнадцати граммов концентрата 3–бутаноил-1метилиндол, из которого «бизнесмены» планировали приготовить более двухсот граммов наркотиков или так называемых «спайсов».

В настоящее время все члены группировки задержаны, по факту происшедшего проводится соответствующая проверка.

Между тем Красноуфимский отдел Управления ФСКН России по Свердловской области в очередной раз напоминает о том, что всю информацию о наркотических притонах, сбыте наркотических средств и их распространении можно анонимно сообщать по телефону 8 (343) 251-82-22 или  8 (34394) 2-25-15.

 

 

 

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.