Сотрудники РЖД проедут на велосипедах от Владимира до Красноуфимска

06 июля 2013 Будни Источник gudok.ru

Сотрудники РЖД проедут на велосипедах от Владимира до Красноуфимска

ОАО «РЖД» необычно отметит свое десятилетие в этом году - пройдет велопробег в десять тысяч километров с участием десяти тысяч человек по следующему маршруту: от Санкт-Петербурга до Москвы и от Москвы до Южно-Сахалинска. В эти дни велосипедная эстафета также проходит по Горьковской магистрали.

Велосипедисты уже смело прошли Октябрьскую, Московскую и Северную дороги. В это же время во Владимире прошла праздничная  и спортивная встреча с горьковчанами.

Главный цвет велосипедной эстафеты в текущем году - белый. Работники и ветераны Горьковской железной дороги, мчащиеся на двухколесных транспортных средствах в белых футболках, были оптимистичны и жизнерадостны.

За две недели команда Горьковской железной дороги должна проехать через самые крупные города дороги около 1,5 тысяч километров, в т.ч. и через Казань, когда будет проходить Универсиада. В Красноуфимске эстафету передадут работникам Свердловской железной дороги, которые с достоинством должны будут пройти этот нелегкий велосипедный путь.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.