Как эффективно организовать работу склада?

22 июля 2014 Полезные материалы

Как эффективно организовать работу склада?

Правильная организация складского хозяйства считается одним из важнейших вопросов в любом бизнесе, так как хранение товаров – это часть логистического процесса предприятия той или иной отрасли. Любое складское помещение оптовой компании, крупнейшего производства, супермаркета или малоформатной торговой точки должно иметь продуманную систему хранения, наличие ответственного персонала и качественного специализированного оборудования. При соблюдении всех вышеописанных условий зависит эффективность работы крупного предприятия или малого магазина и соответственно их прибыльность.

Как правильно организовать работу склада?

Если с набором ответственного и высококвалифицированного персонала все понятно, как быть с продуманной системой хранения? Где приобрести качественное оборудование для хранения товаров: складские, полочные, архивные фронтальные, консольные, гравитационные стеллажи и многие другие? В последние годы все больше компаний занимаются производством и реализацией складского оборудования. Поэтому купить изделия для оснащения складской площади с целью выполнения определенных задач сегодня не проблема.

ООО «Корпорация Логистик Груп» занимается проектированием, изготовлением и продажей высококачественного стеллажного оборудования на протяжении шестнадцати лет. За период своей деятельности компания зарекомендовала себя, как ответственный и надежный партнер. Компания предлагает стеллажи, различающиеся областью применения, комплектацией, дизайном и соответственно ценой. Складское оборудование позволит систематизировать, упорядочить и переместить (погрузить и разгрузить) складируемые товары, а также обеспечить безопасность разных движений.

ООО «Корпорация Логистик Груп» имеет собственный сайт stelage.ru на котором можно более подробно ознакомиться с предлагаемой продукцией и расценками, а также оформить заказ на продукцию в режиме онлайн или в офисе компании по адресу Москва, ул. Б.Семеновская, д.49, корп. 2, оф. 230.