«Мегафон» увеличил скорость 3G-интернета в Красноуфимске и многих других городах Свердловской области

04 февраля 2013 Мнения Источник biztass.ru

«Мегафон» увеличил скорость 3G-интернета в Красноуфимске и многих других городах Свердловской области

Представители пресс-службы компании «Мегафон» сообщили о том, что в десяти городах Свердловской области, в том числе в Красноуфимске, расширена территория действия сети, улучшено качество связи и увеличена скорость 3G-интернета.

В ведомстве уточнили, что более двадцати тысяч абонентов «Мегафона» Свердловской области, смогут оценить положительные изменения.

Антон Щербаков, занимающий должность директора по инфраструктуре Уральского филиала «Мегафон», подчеркнул, что регулярно проводятся технические мероприятия, которые направлены на модернизацию телекоммуникационного оборудования и расширение сети. Так, в конце января текущего года с большим успехом были проведены работы, позволяющие в два раза повысить скорость деятельности информационно-биллинговой системы.  Таким образом, на счета клиентов быстрее стали поступать платежи, производиться расчеты абонентской платы, начисляться скидки по тем или иным акциям и тарифам.

В результате проведенных работ с начала 2013 года качество услуг связи улучшилось в таких населенных пунктах Свердловской области, как Красноуфимск, Серов, Ревда, Первоуральск, Асбест, Туринск, Талица, Реж, Алапаевск и пос. Рефтинский. А в поселке Бородулино впервые появилась связь от компании «Мегафон». Улучшилось качество работы и в Екатеринбурге, в частности в центре и Юго-Западном районе.

На сегодняшний день на Урале «Мегафон»  выстроил масштабную сеть 3G. Так, уверенный прием сигнала обеспечивают более семи тысяч базовых станций.

КОММЕНТАРИИ 0

Master18.02.2013 21:27

похвально

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.