Лучший воспитатель года – кто он?

23 марта 2014 Мнения Источник krasnoufimsk.ru

Лучший воспитатель года – кто он?

5 марта 2014 года стартовал в Красноуфимске муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России». 

Основная цель профессионального конкурса заключается в поддержке педагогических сотрудников дошкольных образовательных учреждений, которые обеспечивают образовательный и воспитательный процесс, а также в выявлении и популяризации инновационного педагогического опыта в сфере дошкольного образования.

Во Всероссийском профессиональном конкурсе принимают участие семнадцать педагогов из девяти дошкольных образовательных учреждений города, в том числе Ольга Михайловна Пяткова и Наталья Юрьевна Чащина из МКДОУ № 5; Анна Евгеньевна Горшкова из МБДОУ № 8; Светлана Евгеньевна Летяго из МБДОУ № 10; Галина Александровна Шистерова из МКДОУ № 3. А также Наталья Анатольевна Вяткина и Елена Алексеевна Благонадеждина из ДОУ № 14; Екатерина Александровна Зыкова из МБДОУ № 18; Татьяна Николаевна Голдырева и Оксана Валерьевна Вишневских из МБДОУ № 12;  Татьяна Викторовна Моховикова, Ольга Анатольевна Ишпулатова и Ольга Ивановна Назарова из МБДОУ № 6. Кроме того, Татьяна Викторовна Крючкова и Екатерина Витальевна Куприна из МКДОУ № 7; Людмила Павловна Зеленкина из МАДОУ ЦРР детский сад №52; Ольга Викторовна Змеева из МАДОУ ЦРР детский сад №52.

Муниципальный этап проводится в два этапа. В первом туре, который проходит с 18 марта по 11 апреля, будет проводиться экспертиза материалов конкурса. По результатам тура будут определены всего пять победителей. Во втором туре, который пройдет с 14 апреля по 24 апреля, состоятся показательные мероприятия с детьми дошкольного возраста. В итоге жюри выберет только одного лучшего воспитателя года. Кто им окажется – мы узнаем только в конце следующего месяца.

24 апреля будут подведены итоги муниципального этапа Всероссийского проф. конкурса «Воспитатель года России» и состоится торжественная церемония награждения участников и победителей мероприятия.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.