Дороги Красноуфимска закрыты для большегрузового транспорта

20 апреля 2017 Мнения

Дороги Красноуфимска закрыты для большегрузового транспорта

   В Красноуфимске ввели запрет на движение большегрузов по автодорогам, плотинам и дамбам на период 16 апреля-15 мая 2017 года.

   Действующее весеннее ограничение движения крупногабаритного транспорта вызвано необходимостью сохранения автодорог и искусственных сооружений на территории ГО «Красноуфимск». Временный запрет на передвижение распространяется на габаритный транспорт грузоподъемностью более 4 тонн и тракторы всех марок. Для вышеописанных категорий автотранспорта, желающих осуществить проезд по автодорогам Красноуфимска с 16 апреля по 15 мая включительно, установлены определенные ставки уплаты.

   Контроль над выполнением требований местных властей будут осуществлять сотрудники отдела ГИБДД ММО МВД России по Красноуфимску. Сотрудники дорожной автоинспекции будут тщательно отслеживать правонарушителей в весенний период. Поэтому автовладельцам тяжеловесного транспорта рекомендуется максимально ограничить движение и не осуществлять поездки по автодорогам, плотинам и дамбам ГО «Красноуфимск».

   Важно помнить, что владельцы и водители большегрузов, нарушившие правила грузоперевозок и превысившие установленные законодательством предельно допустимые нагрузки, могут понести административную ответственность. Компании, осуществляющие грузоперевозки по всей стране, должны соблюдать все нормы действующего законодательства. Для доставки груза в целости и сохранности до места назначения водитель должен находиться в отличном состоянии здоровья, отдохнувшим и бодрым. Придорожные гостиницы-закусочные становятся лучшим вариантом для дневного перекуса и полноценного отдыха в ночное время. В гостиницах и кафе, располагающихся вдоль трассы, имеются все необходимые удобства для временных гостей.

   Владельцы придорожных гостиниц создают все необходимые условия для комфортного и недорогого времяпрепровождения дальнобойщиков. В придорожных отелях оказывается широкий спектр различных услуг для эффективного взаимоотношения с клиентами. Зачастую дальнобойщикам требуются чеки и отчетные документы о пользовании услугами. К сожалению, многие заведения не осуществляют или не должным образом ведут документооборот. Поэтому не могут предоставить соответствующие действующему законодательству кассовые чеки, отчётные документы с подтверждением на проживание, питание и иные виды услуг.

   В этом случае можно заказать готовую справку, чек или иной вид документа в течение часа в специализированной компании. При этом гарантируется эффективное и оперативное выполнение, а также конфиденциальность данных любого клиента.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.