В Красноуфимске проводятся мероприятия по предупреждению паводка

08 мая 2014 Гости Источник 66.mchs.gov.ru

В Красноуфимске проводятся мероприятия по предупреждению паводка

По предстоящим прогнозам синоптиков в западной части Свердл. области, в том числе и в Красноуфимском районе, в ближайшее время ожидается ухудшение погодных явлений. В связи с этим в Красноуфимск прибыли оперативная группа Главного Управления Свердл. области, спасатели  девятьсот семьдесят восьмого учебного спасательного центра и Уральского поискового спасательного отряда. 

В настоящее время силами сотрудников МЧС проводятся специальные превентивные мероприятия, направленные на предупреждение возможной угрозы подтопления на территории МО «Красноуфимский ГО». В рамках данных мероприятий представители МЧС проверяют готовность сил и средств муниципалитета к реагированию на внезапно возникшую чрезвычайную ситуацию, а также проверяют готовность запасов материальных ресурсов и мест размещения временного характера местных жителей.

На сегодняшний день на территории МО «Красноуфимский ГО» погодные условия остаются в норме. В ближайшее время синоптики не прогнозируют плохих погодных явлений. Местные жители могут не беспокоиться, так как угрозы возможного подтопления не существует.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.