Свердловэнергосбыт: «Погаси задолженность - получи поощрение»

07 июля 2014 Гости Источник tsg66.ru

Свердловэнергосбыт: «Погаси задолженность - получи поощрение»

С 1 июля 2014 года компания «Свердловэнергосбыт» запустила уникальную акцию «Обнули долги». В соответствии с правилами акции энергетики готовы поощрить около пяти тысяч должников, если они оплатят счета за электроэнергию на общую сумму в размере около пятидесяти миллионов рублей.

Между тем в пресс-службе компании «Свердловэнергосбыт» рассказали о том, что большое количество абонентов, просрочивших платежи на два месяца и более, преобладает в Красноуфимске, Ирбите, Серове, Первоуральске, Каменск-Уральском, Алапаевске. А также в Талице, Нижней Салде, Верхней Пышме, Ивделе, Пригородном и Белоярском районах. Общий долг абонентов перед энергетиками в совокупности составляет чуть более сорока девяти миллионов рублей.

С целью снижения общей суммы задолженности и количества должников энергетики решили пойти нетрадиционным путем. В начале месяца должники за электроэнергию получили удивительные письма «счастья», в которых энергетическая компания предлагает погасить задолженность в короткие сроки и получить взамен своего рода поощрение.  Однако в каком виде и что из себя будет представлять это поощрение для всех должников до сих пор остается загадкой.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.