Красноуфимский батюшка встретился с условно осужденными

20 июня 2014 Гости Источник orthodox-newspaper.ru

Красноуфимский батюшка встретился с условно осужденными

Настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы города Красноуфимск иерей Сергей встретился с условно осужденными гражданами, которые состоят на учете в красноуфимском филиале Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердл. области. Организатором проведения мероприятия выступил начальник красноуфимского филиала и майор внутренней службы В. Шатохин.

Священнослужитель в мирной и тихой обстановке побеседовал со всеми условно осужденными, употребляющими алкогольные напитки и наркотические средства. Иерей Сергей поведал о способах изменения себя и своих близких в лучшую сторону, призвал к ведению благочестивой жизни и  пригласил на службу в храм.

Многим заключенным гражданам беседа пролила свет на праведность жизни и хочется верить, что в будущем они изменятся в положительную сторону. Между тем, в Уголовно-исполнительной инспекции ГО «Красноуфимск» считают, что проведение подобных мероприятий позволит многим осужденным исправиться и изменить собственное отношение к совершаемым противоправным действиям в лучшую сторону.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.