Состоялась одна из самых больших ярмарок

31 августа 2013 Выставки Источник krasnoufimsk.ru

Состоялась одна из самых больших ярмарок

В Ирбите прошла одиннадцатая знаменитая ярмарка под названием «Ярмарка ярмарок», здесь собрались различные торговцы, предлагающие свои товары.
 
В этом году она захлестнула большое количество людей, было большое количество палаток и посетителей, местным властям пришлось перекрыть движение в центре города, что бы обеспечить максимум удовольствия от ее посещения.

На эту ярмарку съезжались люди со всех городов Иркутской области, на улицах переплетались различные запахи, которые так и манили к себе. Также был организован ряд конкурсов, люди с восторгом смотрели на шоу, но, не успев досмотреть одно, можно было сразу переключиться на другое, это сделало мероприятие еще более запоминающимся. Как сказали власти города, в рамках развития туризма было выбрано 12 мероприятий, которые будут проходить ежегодно.

Здесь также был фестиваль воздухоплавателей, который развивается уже 10 лет. Это подтверждает, что общественная жизнь города продолжается. Был открыт музей воздухоплавателей, а также школа пилотов для молодежи. В общем, мероприятие выдалось отменным, однако есть, что улучшать и именно к этому будут стремиться в следующем году.
 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.