В «Ночь искусств» прошло несколько выставок

09 ноября 2015 Выставки

В «Ночь искусств» прошло несколько выставок

3 ноября 2015 года в 18.00 ч. на 1 этаже Красноуфимского краеведческого музея состоялось открытие фотовыставки ««Красноуфимский железнодорожный вокзал сегодня, вчера и завтра». Выставка проводилась в рамках Всероссийской акции «Ночь в музее».

На фотовыставке были представлены оригинальные, живописные и интересные фотоработы, на которых запечатлены железнодорожный вокзал Красноуфимска, работающие люди в данной отрасли, местные мосты и пейзажи вблизи железнодорожного вокзала и многое другое. Авторами фоторабот выступили любители и профессионалы разных возрастов.

В этот чудесный вечер на выставке присутствовало большое количество местных жителей, которые пришли на масштабное мероприятие «Ночь в музее». В рамках этого мероприятия гости музея смогли увидеть еще несколько выставок. Не менее интересной оказалась выставка «Импульс», на которой были представлены творческие работы талантливой художницы Михляевой Юлии.

Широкий резонанс оказала выставка изумительных исторических предметов, собранных из музейного фонда. Всего на выставке можно было встретить восемнадцать экспонатов, отреставрированных легендарными художниками-реставраторами С.А. Кудрявцевым, Л.А. Кобяковым, С.В. Буровым и И.А. Харитошкиной.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.