Отдел вневедомственной охраны провел «День открытых дверей» для детей

04 ноября 2013 Выставки Источник mngz.ru

Отдел вневедомственной охраны провел «День открытых дверей» для детей

ММО МВД России «Красноуфимский» информирует о том, что 28 октября текущего года состоялся «День открытых дверей» для учащихся начальных классов Криулинского Коррекционного общеобразовательного учреждения.

Около двадцати детей встретились с сотрудниками вневедомственной охраны, внимательно рассмотрели все тонкости работы специального подразделения и на себе примерили бронежилеты и каски. В восторге были не только мальчики, но и девочки.

На пороге детей встретила инспектор по делам несовершеннолетних, которая рассказала о том, где находятся ребята. После этого с детьми пообщались работники вневедомственной охраны, которые рассказали учащимся начальных классов о рабочих буднях, самых интересных случаях из своей работы и продемонстрировали специальные средства, используемые в своей ежедневной деятельности. Затем со школьниками личный состав вневедомственной охраны провел инструктаж о личной безопасности в случае того или иного преступления, а после был проведен опрос среди детей, который показал, что учащиеся начальных классов отлично усвоили материал.

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.