В Красноуфимском отделе полиции поздравили женщин в погонах

08 марта 2015 Концерты Источник 66.mvd.ru

В Красноуфимском отделе полиции поздравили женщин в погонах

Накануне в отделе полиции города Красноуфимска прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню. На празднике присутствовали главные виновники торжества – обворожительные женщины в погонах, семьи представителей правоохранительных органов, которые находятся в служебной командировке, а также матери и вдовы погибших сотрудников полиции.

Открытие тожественного мероприятия началось с волнительной и трогательной песни «Голуби» в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Без происшествий». Затем на сцену вышел начальник Красноуфимского отдела полиции Колчанов Николай Сергеевич и выступил с поздравительной речью, пожелав всем присутствующим дамам крепкого здоровья, семейного благополучия и отличного настроения. Личный состав отдела полиции порадовал женщин видео-поздравлением, а хореографический коллектив «Джаз-импровиз» (руководитель Елена Илюшкина) яркими концертными номерами.

Во время праздника сотрудники полиции продемонстрировали свои творческие, танцевальные и артистические способности. Трогательными и волнительными были стихи о мамах и бабушках в исполнении ребят и яркими и насыщенными – музыкальные поздравления от ансамбля «Без происшествий».

В конце праздничного концерта женщинам-полицейским вручили праздничные букеты. В целом праздник прошел на ура, все присутствующие получили много положительных эмоций и отличное настроение.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.