В Красноуфимске выбрали «Леди в погонах»

11 ноября 2015 Концерты Источник 66.mvd.ru

В Красноуфимске выбрали «Леди в погонах»

В Красноуфимске состоялся городской конкурс женской красоты и таланта «Леди в погонах», посвященный профессиональному празднику «День полиции».

В праздничном мероприятии приняли участие 5 восхитительных, обворожительных и талантливых сотрудниц Красноуфимского отдела полиции – сотрудница штаба, уполномоченный полиции, инспектор по делам несовершеннолетних, следователь и конвоир. Все участницы без исключения смогли доказать, что и женщины в погонах могут  обладать не только профессиональными качествами, но и красотой, обаянием и талантами.

В первом конкурсе участницы представили на суд жюри и зрителей презентацию о себе и своей семье, о своих увлечениях и, конечно же, о своей службе. На втором этапе конкурсантки продемонстрировали знания в области действующего законодательства РФ, остроумие и умение быстро справиться с определенной стрессовой ситуацией. В ходе третьего конкурса очаровательные женщины в погонах проявили себя совершенно с другой стороны в заранее подготовленных творческих номерах. Лейтенант внутренней службы, инспектор группы информационного обеспечения Меркурьева Юлия представила «Венский вальс». Старший лейтенант, участковый уполномоченный полиции Серебренникова Надежда развернула на сцене настоящий спектакль с волнительными и душевными песнями. Старший сержант, полицейский поста внутренней охраны ИВС Витенко Юлия исполнила трогательный романс «А напоследок я скажу». Капитан полиции, инспектор ПДН Пономарева Анастасия представила на суд строгого жюри и зрителей песню «Мы дети земли» собственного сочинения. В завершении конкурса красоты и таланта конкурсантки продемонстрировали дефиле в вечерних платьях.

В конце конкурса жюри выбрало самую красивую и талантливую «Леди в погонах», которой стала участковый уполномоченный полиции Серебренникова Надежда. Всем остальным участницам были присвоены разные звания: «Леди очарование» - Десяткова Татьяна, «Леди вдохновение» - Витенко Юлия, «Леди элегантность» - Меркурьера Юлия и «Леди обаяние» - Пономарева Анастасия. Все конкурсантки получили памятные дипломы и сертификаты от спонсоров конкурса.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.