В Красноуфимском краеведческом музее прошел «День красоты»

07 сентября 2015 Концерты

В Красноуфимском краеведческом музее прошел «День красоты»

В пятницу 4 сентября 2015 г. в 18.00 ч. на территории Красноуфимского краеведческого музея прошел городской девичник под обворожительным названием «День красоты». В мероприятии приняли участие екатеринбургская этно-группа «Шекере» и звездный артист Латинской Америки – знаменитый во всем мире Juan Barroso Borguella.

На девичник собралось большое количество девушек разных возрастов, которые с удовольствием приняли участие во всех запланированных мероприятиях. В этот праздничный вечер девушкам презентовали социальный проект «Стройнеем вместе», продемонстрировали осеннюю коллекцию одежды для женщин, познакомили с энергетическими практиками, предложили пройти экспресс-обследование и оценить товары от ведущих специалистов в области здоровья и красоты. Организаторы мероприятия угостили участников «Дня красоты» травяным чаем и научили завязывать женские шарфы.

В конце «Дня красоты» для дам выступил Juan Barroso Borguella. Дамы с удовольствием станцевали вместе со звездой и устроили с ним фотосессию. праздничный вечер удался на славу!

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.