В Красноуфимске впервые прошел Парад невест

12 июля 2014 Концерты Источник clubok-kruf.ru

В Красноуфимске впервые прошел Парад невест

На неделе в нашем родном городе впервые состоялся необычный, яркий и  трогательный Парад невест. В мероприятии, приуроченном ко Дню семьи, верности и любви, принимали участие девять невест-красавиц. На первое в городе событие пришли посмотреть многие горожане, от младшего до старшего поколения.

В ходе мероприятия красавицы-невесты презентовали свою красоту, таланты и способности, бросали свадебные букеты в толпу, произносили признания любви своим любимым вторым половинкам и участвовали в масштабном флэш-мобе. Парад невест прошел на одном дыхании. Ни одна девушка не была похожа на другую, каждая со своей изюминкой. Как показал Парад невест, в нашем городе проживают самые красивые, женственные, смелые и что немаловажно с доброй душой девушки.

Гости мероприятия с удовольствием наблюдали за происходящим, периодически поддерживая аплодисментами юных дев в белоснежных платьях, участвовали в интересных конкурсах и с широкой душой принимали призы и подарки от организаторов праздника. Зрители пели, танцевали и с нетерпением ждали своей очереди, чтобы поучаствовать в бесплатной фотосессии.

Одна из участниц мероприятия Любовь Резицкая считает, что праздник удался и прошел на высшем уровне. Красавица-невеста пожелала организаторам как можно чаще проводить аналогичных позитивных и красивых конкурсов, а влюбленным местным парам и сложившимся семьям – бескорыстно любить друг друга, рожать как можно больше детей и проживать жизнь на позитиве,

Окончание праздника напомнило традиционную русскую свадьбу. Громкое «Горько!» и общее фото на память тронули сердца и души всех присутствующих. Парад Невест в Красноуфимске завершился, но участники и гости навсегда запомнят этот светлый и радостный день в их жизни!

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.