В Красноуфимске стартует молодежный танцевальный проект «BeetVa Титанов»

09 апреля 2014 Концерты Источник ckid.3dn.ru

В Красноуфимске стартует молодежный танцевальный проект «BeetVa Титанов»

13 апреля 2014 года в четыре часа дня по местному времени в Центре культуры и досуга г. Красноуфимск состоится торжественное открытие молодежного танцевального фестиваля «BeetVa Титанов».

Зрелищное танцевальное шоу пройдет в рамках нового молодежного танцевального проекта «BeetVa Титанов» в формате «Beet battle». Идея проекта заключается в развитии танцевальной культуры среди молодежи в области.

К участию в фестивале приглашаются молодые коллективы и отдельные участники, умеющие танцевать в тех или иных направлениях (в частности, брейк-данс, народный танец и нео-классика). Победителем станет тот участник или та команда, которая представит самый яркий, зрелищный и профессиональный номер, независимо от направления и стиля танца.

Фестиваль будет проводиться в два этапа. В первом туре участники и команды представят свои уникальные неповторимые визитные карточки. Во втором туре команды и участники проведут баттлы по следующей системе: от одной команды, либо пары или тройки, либо одного участника по два выхода.

Заявки на участие принимаются до 11 апреля 2014 года. Регистрация коллективов и участников начнется за два часа до начала фестиваля.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.