В клубе «Дружба» прошел праздничный концерт «Вам года не беда»

03 октября 2014 Концерты Источник clubok-kruf.ru

В клубе «Дружба» прошел праздничный концерт «Вам года не беда»

В конце сентября текущего года в красиво украшенном зале клуба по месту жительства «Дружба» города Красноуфимска состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека. Почетными гостями концертной программы, подготовленной талантливыми и добродушными педагогами и воспитанниками КМЖ «Дружба», а также педагогами и детьми детского сада № 52 и детской музыкальной школы, стали люди старшего поколения, отдавшие лучшие годы своей жизни непростой, но очень нужной профессии, - медицинские работники.

На сцене ребята прочитали трогательные стихи, исполнили волнительные песни, продемонстрировали зажигательные танцы и умение играть на баяне. На праздничном мероприятии присутствовали официальные лица: Зайцева Е.В. (заведующая поликлиникой), Гольцова М.А. (специалист по кадрам), Устюгова Т.Л. (представитель узлового Совета ветеранов), Богданова Л.И. (председатель Совета ветеранов узловой поликлиники).

В конце праздничного концерта гости мероприятия поблагодарили организаторов и особенно маленьких артистов за волшебный праздник. По окончании концерта гости вместе с организаторами и артистами мероприятия собрались за праздничным столом, чтобы отведать ароматного чая, сладких конфет, нежное пирожное и насладиться общением друг с другом.

Напомним, что День пожилого человека отмечается в нашей стране сравнительно недавно. Хочется верить, что в этот светлый день каждый человек, находящийся в преклонном возрасте, получит много внимания и заботы со стороны родственников, близких и просто хороших знакомых людей. Ценный подарок, врученный пенсионеру в этот радостный день, станет для него настоящей радостью. Главное, внимание и забота. Ведь пожилые люди чаще всего остаются на старости лет одни, им меньше всего уделяют внимание. В силах каждого человека сделать хоть одному пожилому человеку сюрприз и проявить ему внимание в этот праздничный день!

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.