В детской школе искусств состоялся открытый академический концерт

01 февраля 2014 Концерты Источник krufartschool.ru

В детской школе искусств состоялся открытый академический концерт

25 января 2014 года в просторном актовом зале Детской школы искусств города Красноуфимск собрались педагоги и школьники, а также полный зал родителей и гостей, желающих насладиться произведениями искусства в исполнении юных талантливых ребят и поболеть за детей, родственников, друзей и просто хороших знакомых исполнителей.

Мероприятие проходило в рамках юбилейного года культуры. В концерте принимали участие восемнадцать учеников со второго по восьмой классы различных инструментальных отделений школ искусств из города Красноуфимск, поселка Ачит и районного поселка Верхние Серги. Все ребята выступили достойно, показав свое мастерство и исполнительские навыки.

В конце мероприятия все участники без исключения получили сувениры на память и именные благодарственные письма.  Проводив участников и гостей академического концерта, педагоги школ из поселка Ачит, районного поселка Верхние Серги и города Красноуфимск собрались за общим круглым столом, чтобы обменяться опытом своей работы и, конечно же, дальнейшими перспективными планами на ближайшее будущее.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.