В ЦКиД состоится закрытие V областного фестиваля уличных субкультур «Генезис-2014»

19 августа 2014 Концерты Источник genesis-ural.ru

В ЦКиД состоится закрытие V областного фестиваля уличных субкультур «Генезис-2014»

В воскресенье 24 августа 2014 года в 14.00 часов по местному времени состоится волнительный и зажигательный гала-концерт, посвященный закрытию пятого областного фестиваля уличных субкультур «Генезис-2014».

В фестивале примут участие молодые люди в возрасте от четырнадцати до тридцати пяти лет из разных городов области. Организаторы мероприятия обещают всем участникам без исключения бесплатное проживание и питание на период проведения фестиваля – 23 и 24 августа.

Организаторами пятого областного фестиваля являются Центр культуры и досуга ГО «Красноуфимск», Центр творчества детей и молодежи ГО «Красноуфимск» и Красноуфимский педагогический колледж. Областной фестиваль проводится при поддержке областного Министерства физкультуры, молодежной политики и спорта. Цель мероприятия – способствовать поддержке и развитию позитивных молодежных субкультур региона, а также внедрению молодых людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в жизнь современного общества.

На красочной сцене выступят лучшие команды и исполнители в корпоративной одежде с логотипом по следующим номинациям: акрострит, баттл-брейк, трикинг, батл хип-хоп, лучшие выступления турникменов в видео формате, power-movie. В рамках областного фестиваля выступят гости из разных городов региона. В конце гала-концерта будут поведены итоги, определены победители пятого областного фестиваля уличных субкультур и награждены лучшие из лучших команд и исполнителей в своей номинации. Участники фестиваля, занявшие первые места в своей номинации, получат диплом, кубок и денежный приз. Остальным участникам и гостям вручат бейджики, памятный значок с символикой фестиваля.

Стоимость билета для гостей областного фестиваля «Генезис-2014» составляет 50 рублей. Приходите, будет весело и зажигательно!

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.