В Аграрном колледже состоялся большой рок-н-рольный концерт

10 апреля 2014 Концерты Источник priuralie96.ru

В Аграрном колледже состоялся большой рок-н-рольный концерт

6 апреля 2014 года в актовом зале Аграрного колледжа города Красноуфимск собралось много студентов, преподавателей и гостей, чтобы насладиться сумасшедшим танцевальным и вокальным зрелищем.

В зале собралось более пятисот человек - и они нисколько не пожалели. Ведь они увидели и летающую рыбу «Фросю», и танец живота под музыкальное сопровождение из фильма «Тарантино», и даже танцевальный флешмоб.

Вечерний концерт для друзей-единомышленников впечатлил до глубины души. На концерте были даже гости из уральской столицы, Омской и Челябинской областей, а это уже немалый успех. Среди зрителей можно было увидеть и компании друзей, и целые семьи с грудными детьми, активно перемещавшимися по залу, веселясь и играя, в течение полуторачасового представления.

На сцене выступали: Полетаева Алёна (вокал), Исмагилов Антон (барабаны), Костоусова Варвара (скрипка). А также Турышева Алёна (клавиши) и Логинов Александр (все остальное). Для самых маленьких ребята исполнили песню из мультсериала «Смешарики» с оригинальной неповторимой рок-н-рольной аранжировкой.

Зрители отправляли участникам концерта множество посланий-записок со своими пожеланиями, которые артисты с удовольствием исполняли. Веселый и доброжелательный концерт в новой оригинальной форме впечатлил и самих участников концерта, и зрителей.

 

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.