Агитбригады КМЖ поздравили ветеранов с Днем Победы

09 мая 2014 Концерты Источник clubok-kruf.ru

Агитбригады КМЖ поздравили ветеранов с Днем Победы

Традиционно из года в год накануне большого праздника Дня Победы агитационные бригады клубов по месту жительства поздравляют ветеранов и людей пожилого возраста с великим Днем Победы.  В этом году педагоги-организаторы КМЖ подготовили интересные сценарии, а ребята блестяще выступили перед пожилыми людьми.

Организаторами мероприятия выступили депутаты Молодежной Думы, Комитет по делам молодежи ГО «Красноуфимск», клубы по месту жительства и МБУ «Центр творчества детей и молодежи»

Накануне праздника состоялись концерты в помещении клубов по месту жительства «Дружба», «Глобус», «Стрекоза» и «Перекресток». Кроме того, в рамках празднования шестьдесят девятой годовщины Великой Победы в районе КМЖ «Глобус» педагог-организатор В.С. Маринин вместе с  воспитанниками ВПК «Росич» возложили к обелиску венки-гирлянды.

Все ребята без исключения отличились, продемонстрировав свои вокальные, хореографические и актерские данные. Юлия Гребнева, Екатерина Пасхина, Марина Пупышева и Екатерина Пасхина (КМЖ «Глобус») бесподобно исполнили песни военных лет. Ирина Максимова (КМЖ «Перекресток») выступила с музыкальным номером «Баллада о красках», а А.В. Полетаева (КМЖ «Перекресток») исполнила музыкальную композицию «Баллада о матери».  Тронули до глубины души песни «Ты помни» и «Когда закончится война» под раскатистый звон гитары в исполнении С.В. Холкина (ВПК «Арсенал) и Евгения Абрамова (КМЖ «Стрекоза»).

На сцене ребята и педагоги-организаторы не только исполняли трогательные песни, но и танцевали и читали стихи. Рамиль Хусаинов и Александра Никитина (КМЖ «Дружба») исполнили всеми любимый вальс, а Олеся Краюхина из КМЖ «Перекресток» рассказала проникновенно стихотворение «Баллада о зенитчицах».

Ребята с почтением, уважением и особой искренностью выступили перед ветеранами войны и пожилыми людьми города. Хочется верить, что юные патриоты нашего города и района смогут пронести память подвига тех военных дней в своих горячих сердцах и передать историю Великой Отечественной войны следующему поколению!

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.