В Красноуфимске состоялись соревнования по стрельбе из оружия

30 марта 2015 Без комментариев Источник 66.mvd.ru

В Красноуфимске состоялись соревнования по стрельбе из оружия

27 марта в спортивном зале спортивного комплекса «Олимп» города Красноуфимска состоялись городские соревнования по стрельбе из оружия с участием действующих сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский».

В начале мероприятия участников и зрителей поприветствовали подполковник внутренней службы Овчинникова Лариса (руководитель отдела по работе с личным составом) и Шилин Евгений (председатель Общественного Совета). Гости мероприятия пожелали участникам состязаний быть собранными, выдержанными и нацелиться только на победу.

В ходе соревнований сотрудники красноуфимской полиции поражали мишень с 20 м 4 пулями. Жюри оценивали количество набранных каждым участником очков, соблюдение определенных мер собственной безопасности и командные действия.

В конце соревнований определился лучший стрелок. В мужском зачете лучшим стрелком оказался младший лейтенант внутренней службы Минин Михаил (работник отдела по работе с личным составом). На втором месте оказался лейтенант полиции Александров Дмитрий (участковый уполномоченный полиции). Третье место досталось подполковнику Терехину Владимиру (заместителю начальника полиции). В женском зачете лучшим стрелком определена старший сержант полиции Витенко Юлия (представитель конвойной службы). Следом за ней на пьедестал почета поднялась старший лейтенант полиции Копорушкина Кристина (работник группы административного законодательства).

Победители и призеры получили благодарственные письма от имени подполковника полиции Колчанова Николая (руководителя ММО МВД России «Красноуфимский»).

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.