В Красноуфимске проводится муниципальный фотоконкурс «От кареты до ракеты»

08 марта 2014 Без комментариев Источник kruf-dtdm.ucoz.ru

В Красноуфимске проводится муниципальный фотоконкурс «От кареты до ракеты»

 

Во Дворце творчества молодежи и детей города Красноуфимск 27 марта 2014г. в три часа дня по местному времени состоится торжественное открытие муниципальной фотовыставки учеников и воспитанников городских образовательных учреждений. Выставка будет работать вплоть до 31 марта 2014г.

К участию в фотоконкурсе приглашаются отдельные участники и целые коллективы, любящие и ценящие фотоискусство, от образовательных учреждений всех типов и видов ГО «Красноуфимск»

Фотоконкурс будет проводиться в разных возрастных категориях, в том числе:

- среди детей младшей возрастной группы от восьми до десяти лет;

- среди детей старшей возрастной группы от одиннадцати до тринадцати лет;

- среди молодежи старшей возрастной группы от четырнадцати до восемнадцати лет.

Муниципальный конкурс в соответствии с положением будет проводиться исключительно  в двух номинациях: «Изготовление работ с применением граф. редакторов» и «Фотография». Каждый участник или коллектив могут представить для участия в фотоконкурсе не более трех шедевров по каждой отдельной теме.

Творческие шедевры для участия в конкурсе принимаются вплоть до 24 марта 2014 г. по следующему адресу: город Красноуфимск, улица Советская, дом 17 - улица Интернациональная, дом 105.

Более подробную информацию о проведении муниципального фотоконкурса в городе Красноуфимск можно узнать во Дворце творчества молодежи и детей.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.