«Ростелеком» предоставит ветеранам войны бесплатные телефонные звонки

04 мая 2014 Без комментариев Источник ekt.rt.ru

«Ростелеком» предоставит ветеранам войны бесплатные телефонные звонки

В рамках традиционного празднования Дня Великой Победы компания «Ростелеком» делает приятные сюрпризы в виде льгот ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Так, в 2014 году в течение трех дней, с седьмого по девятое мая бывшие воины смогут пообщаться совершенно бесплатно со своими близкими родственниками, однополчанами и просто хорошими друзьями, проживающими в других отдаленных населенных пунктах и даже дальних странах.

«Ростелеком» предоставляет льготы в виде шестидесяти минут внутризоновых, международных и междугородных звонков безвозмездно. Телефонные звонки ветераны и инвалиды войны смогут совершать с домашних телефонов, которые установлены по их месту регистрации, либо при заказе звонка с помощью местного телефониста. При этом международные звонки бесплатно будут предоставляться по следующим направлениям: Беларусь, Таджикистан, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Азербайджан, Абхазия, Молдова, Узбекистан, Южная Осетия, Литва, Эстония и Латвия.

Кроме того, бесплатные звонки будут доступны ветеранам и инвалидам войны в переговорных пунктах в случае предъявления пенсионного удостоверения и в специализированных государственных и частных учреждениях (например, домах ветеранов, госпиталях и пр.).

Идущие в ногу со временем инвалиды и ветераны войны смогут поздравить своих друзей, родственников и однополчан с Днем Победы красочной электронной открыткой или телеграммой.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.