На ГЖД обсудили совершенствование технологии управления подвижным составом

10 апреля 2013 Без комментариев Источник vremyan.ru

На ГЖД обсудили совершенствование технологии управления подвижным составом

В пресс-службе корпоративных коммуникаций ГЖД сообщили о том, что 9 апреля во вторник в режиме видеоконференции прошло заседание технико-технологического совета.

Мероприятие было посвящено повышению эффективности управления тяговыми ресурсами в 2013 году и на перспективу на полигоне Горьковской железной дороги. В рамках заседания обсуждали следующие вопросы: способы повышения качества ремонта и тех. обслуживания локомотивов, приемы совершенствования технологий управления локомотивными бригадами и подвижным составом с учетом работы ЦУТР (Центра управления тяговыми ресурсами).

Начальник ГЖД Анатолий Лесун подчеркнул, что заседание проводится с целью создания эффективного взаимовыгодного сотрудничества между причастными дирекциями железных дорог. В 2013 году планируется привлечь к проведению путевых работ на ГЖД дополнительно тридцать два локомотива.

Стоит отметить, что в 2013 году Горьковская железная дорога и Октябрьская  – это пилотные полигоны работы предприятия ООО «ТМХ – Сервис» (сервисное подразделение ЗАО «Трансмашхолдинг»), специализирующееся на организации и проведении ремонтов и технических обслуживаний электровозов, маневровых и магистральных тепловозов. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность на территории Красноуфимска, Кирова, Агрыза, а также в городах Юдино, Вековка, Лянгасово, Нижний Новгород, Балезино и Владимир.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.