Красноуфимск получит сертификат на оборудование центрального стадиона

26 августа 2014 Без комментариев Источник oblgazeta.ru

Красноуфимск получит сертификат на оборудование центрального стадиона

В ближайшее время стадионы многих городов Свердловской области, в том числе и Красноуфимска, будут оснащены скамейками запасных, зрительскими трибунами и прожекторами, находящимися в настоящее время на Центральном стадионе города Екатеринбург. О данном известии рассказали представители департамента информационной политики губернатора региона.

Как стало известно, в пятницу 29 августа 2014 года в 18.00 часов в Екатеринбурге состоится церемония закрытия базовой спортивной площадки на реконструкцию. Мероприятие пройдет перед последним спортивным состязанием между командами «Урал» и «Терек». Организаторы обещают выступления тридцати ростовых кукол, карнавальное шоу спортсменов, живые скульптуры и даже игры с огромными мячами. Зрители увидят не только легендарное и зрелищное шоу, а также узнают много интересных фактов из истории Центрального стадиона города Екатеринбурга и познакомятся с проектом новой спортивной площадки.

На данной церемонии Глава области Евгений Куйвашев планирует вручить представителям муниципалитетов Свердловской области, в том числе и представителям Красноуфимска, сертификаты на оборудование местных стадионов.

Таким образом, в скором времени стадионы Красноуфимска, Первоуральска, Полевского, Каменск-Уральского, Богдановича, Нижнего Тагила и иных населенных пунктов нашей области будут оснащены новыми трибунами, прожекторами, скамейками запасных и даже тоннелями для выхода игроков. На многих закрытых стадионах появятся чиллеры, благодаря которым на спортивных объектах будет круглосуточно поддерживаться необходимая оптимальная температура.

Интересно, что проведение реконструкционных работ на Центральном стадионе города Екатеринбурга стартует в сентябре месяце текущего года в рамках подготовки к спортивным играм Чемпионата мира-2018.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.