Красноуфимск получит финансовое поощрение в размере 5 млн. рублей из областной казны

25 сентября 2013 Без комментариев Источник nep08.ru

Красноуфимск получит финансовое поощрение в размере 5 млн. рублей из областной казны

Такое решение было принято сегодня, 25 сентября 2013 года, на очередном заседании регионального правительства. 

Муниципалитет получит денежное вознаграждение за наиболее эффективную работу органа местного самоуправления. Среди таких счастливчиков оказался не только Красноуфимский городской округ, а также Серовский и Североуральский городские округа, Дегтярск и Таборинский муниципальный район.

Кроме того, в ходе заседания регионального правительства было решено внести некоторые изменения, касающиеся порядка предоставления грантов муниципальным районам и городским округам за счет средств бюджета области.

Основная цель данного мероприятия - содействовать достижению наиболее эффективной результативности показателей работы органов местного самоуправления. В соответствии с новыми изменениями какие-либо ограничения по выделению грантов одному и тому же городскому округу или муниципальному образованию области в течение двух лет подряд снимаются. Так, стоит отметить, что Красноуфимск на протяжении последних двух лет (2011,2012) получал областные гранты. Теперь вновь принятые изменения позволят лидерам по достигнутым показателям работы органов местного самоуправления получать различные поощрения за счет средств бюджета области в соответствии с новым порядком предоставления грантов.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.