Двух убийц красноуфимского таксиста осудили на 17 лет

02 декабря 2015 Без комментариев Источник 66.mvd.ru

Двух убийц красноуфимского таксиста осудили на 17 лет

Накануне в Городском суде города Красноуфимска завершилось слушание по уголовному делу, которое было возбуждено по факту убийства сорокалетнего таксиста. В пресс-службе областного ГУ МВД России пояснили, что Городской суд г. Красноуфимска приговорил 21-летнего фигуранта дела к двенадцати годам колонии и 25-летнего фигуранта дела к пяти годам заключения под стражу.

История началась 6 мая 2015 г. с поступления заявления в дежурную часть местного ОВД о пропаже сорокалетнего мужчины, водителя отечественного легкового автомобиля. По информации заявителя пропавший гражданин работал в одном из местных такси. В день пропажи он забрал клиентов от жилого дома, располагающегося по улице Ленина, и с тех пор не вернулся и не выходил на связь с родственниками.

Пропавшего мужчину искали все наряды полиции. Родственников, знакомых и местных жителей опрашивали участковые и оперативники. На выезде из Красноуфимска усилено работали посты ГИБДД. В результате по горячим следам в 20 км от города на берегу р. Уфы было обнаружено сгоревшее дотла транспортное средство, которое, как оказалось позднее, принадлежало разыскиваемому таксисту. Сам мужчина был найден в реке с множеством телесных повреждений. Следственная группа быстро определила подозреваемых и задержала их при въезде в уральскую столицу. Ими оказались ранее судимые молодые люди 21 года и 25 лет. Суд, разобравшись в материалах дела, признал фигурантов уголовного дела виновными в совершении убийства местного таксиста.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.