1 апреля стартовал весенний призыв

05 апреля 2014 Без комментариев Источник krasnoufimsk.ru

1 апреля стартовал весенний призыв

3 апреля состоялась первая призывная комиссия, которую успешно прошли пятьдесят юношей из города Красноуфимск и Красноуфимского района и часть их них допущена к военной службе на территории нашей страны. Всего в 2014 году призваны в армию шестьдесят семь парней из Красноуфимска и шестьдесят пять парней из Красноуфимского района.

Командиры воинских частей о большинстве местных ребят отзываются положительно и характеризуют их, как целеустремленных и ответственных специалистов, периодически трудящихся над повышением личного военно-профессионального мастерства.

Весенний и осенний призыв прошлого года наградил замечательными ребятами, в адрес которых поступали только положительные отзывы. Среди наших земляков особо отмечают таких рядовых, как Д.С. Пичугов, А.А. Климавских, А.В. Шестаков, Г.Н. Третьяков, Г.А. Рожков, А.С. Журавлев, А.И. Полуянов, В.В. Малафеев, Э.С. Боголепов. А также Д.М. Негаматзянов, Р.В. Шуваев, И.Ю. Николаев, М.С. Булатов, И.А. Туркеев, И.Ф. Андарзянов, Н.В. Васильев и Д.Н. Ситдиков. Во время прохождения военной службы ребята доказали в первую очередь самим себе и своим матерям, что они настоящие мужчины, которые в будущем будут образцом для молодого будущего поколения.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.