Трудовой сезон Молодежной биржи открыт

09 июня 2014 Кадр дня Источник clubok-kruf.ru

Трудовой сезон Молодежной биржи открыт

2 июня 2014 года ранним утром в парке им. Блюхера собралось более семидесяти молодых ребят, которые будут трудиться летом в городе. Поводом встречи послужило торжественное открытие трудового сезона.

Праздничное мероприятие «Старт в трудовое лето» стартовало с приветственных слов председателя городской Думы ГО «Красноуфимск» Стахеева А.И. и руководителя Молодежной биржи труда Кирсановой Т.А. После торжественной речи высокопоставленных лиц ребята разделились на отряды - здесь началось самое интересное. Молодые люди приняли участие в веселой эстафете, выполняя задания по карте парка и маршрутному листу. Было увлекательно и задорно. В ходе эстафеты команды не соревновались, а выполняли дружно все вместе простые и сложные задания, направленные на сплочение коллективов.

Будущих молодых тружеников ожидают тяжелые трудовые будни, ранние подъемы и множество трудностей в выполнении совсем еще новой для них работы. В ходе праздничного мероприятия все ребята без исключения проявили себя, как трудолюбивые, добрые и целеустремленные личности. Верится, что молодые бригады сделают наш родной город намного чище, краше и соответственно лучше.

В конце праздника ребята дружно общались и отведали вкусного мороженого. Мероприятие закончилось напутственной речью председателя комитета по делам молодежи ГО «Красноуфимск» О.Л. Ивановой.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.