Зверское убийство 30-летней девушки в Красноуфимске

28 августа 2020 Происшествия Источник www.e1.ru

Зверское убийство 30-летней девушки в Красноуфимске

   20 августа в Красноуфимске произошла страшная трагедия – на улице Рогозинниковых была жестоко убита тридцатилетняя девушка. Мертвую девушку обнаружил ее брат на следующее утро после происшествия. Благодаря слаженным действиям правоохранительных органов подозреваемый в убийстве был задержан по горячим следам в Екатеринбурге. Им оказался 33-летний мужчина, проживающий в г. Полевской, одногруппник убитой. Свою вину он полностью признал.

   По версии следствия подозреваемый мужчина избил девушку и нанес множественные ранения топором по шее и голове. В результате девушка скончалась. С места преступления убийца скрылся, прихватив с собой одежду, телефон, ноутбук и банковскую карточку погибшей, на которой находилась крупная сумма денежных средств. Со слов знакомых убитой девушки мужчина в тот злополучный день приходил к ней в неадекватном состоянии, как будто находясь в наркотическом опьянении. Быстро поговорив с ней, он сходил в машину, взял топор и направился вновь в квартиру девушки. После чего произошла страшная трагедия. Мужчину задержали в уральской столице в то время, когда он пытался снять денежные средства с банковской карты погибшей.

   В СКР по Свердловской области рассказали, что 33-летний житель Полевского понесет наказание за совершение убийства из корыстных побуждений по ч.2 ст. 105 УК РФ. Ему грозит лишение свободы сроком до двадцати лет.


 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.