На улице Саргинской пресечено преступление и задержан убийца двух женщин

18 ноября 2013 Происшествия Источник uralinform.ru

На улице Саргинской пресечено преступление и задержан убийца двух женщин

15 ноября 2013 года на территории Красноуфимского района по подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудники полиции задержали ранее объявленного в розыск гражданина 1988 года рождения - Павла Сычева.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области сообщили о том, что в полночь на улице Саргинской неподалеку от шиномонтажной мастерской неизвестная женщина кричала и громко звала на помощь. Прохожие среагировали на крики и незамедлительно позвонили в дежурную часть Красноуфимского ОВД. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. В результате полицейские обнаружили под железнодорожным мостом обнаженную молодую девушку и парня, пытавшегося скрыться с места преступления. Однако он был задержан и доставлен в отдел полиции.

В ходе оперативно-следственных действий было выяснено, что молодой человек родом из Красноуфимска, проживающий в Екатеринбурге и не работающий, уже ранее отбывал в колонии строгого режима семь лет за нанесение тяжкого вреда жизни и здоровью граждан и разбой. Кроме  того, при установлении личности стало известно, что гражданин Павел Сычев находится в розыске и подозревается в совершении тяжкого убийства двух женщин.

В настоящее время подозреваемый гражданин находится в Екатеринбурге и по факту совершения последних противоправных действий проводятся оперативно-следственные действия, судебные экспертизы и иные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств дела по факту нескольких совершенных гражданином Сычевым преступлений.

Михаил Бородин - начальник ГУ МВД России по Свердловской области - распорядился подготовить пакет документации для поощрения полицейских Виталия Семенова и Анатолия Третьякова за задержание преступника.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.