Водитель иномарки, попав в ДТП, ждал помощи два часа

21 августа 2015 Происшествия Источник justmedia.ru

Водитель иномарки, попав в ДТП, ждал помощи два часа

Накануне в микрорайоне Учхоз г. Красноуфимска на безлюдной улице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного транспортного средства. Авария произошла по вине водителя: он не справился с управлением иномарки, которую вынесло на обочину, где авто столкнулось с мощным тополем.

Дерево упало на землю и сильно задело автомобиль так, что водитель не мог самостоятельно выбраться из салона транспортного средства. В результате водитель Honda CR-V оказался зажатым в кроссовере. По вполне очевидным обстоятельствам водитель не смог самостоятельно обратиться за помощью. Благодаря неравнодушному прохожему, который сообщил об аварии компетентным органам, пострадавшему была оказана квалифицированная помощь, только спустя два часа после ДТП.

В отделе пропаганды местной ГИБДД сообщили, что в настоящее время по факту происшествия проводится соответствующая проверка. В частности, выявляется алкогольное состояние водителя иномарки на момент ДТП. Пострадавший находится в городской больнице, его состояние вполне удовлетворительное.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.